Vorstand des FDP Ortsverbandes

Alexander Gilles Stellvertretender Vorsitzender FDP Wachtberg

Alexander Gilles 

Vorsitzender FDP Wachtberg

 

Alexander Gilles

Auf dem Grevel 4

53343 Wachtberg

Tel: 0228 325821

E-Mail: alexander.gilles@fdp-wachtberg.de


Jürgen Meinberg Stellvertreter Vorsitzender FDP Wachtberg

Jürgen Meinberg

Stellv. Vorsitzender und Pressesprecher

 

Jürgen Meinberg

Auf dem Köllenhof 114

53343 Wachtberg

Tel: 0171 2136069

                                      E-Mail: Juergen.meinberg@fdp-wachtberg.de


Jessica Reinbold

2. Stellv. Vorsitzende

 

Jessica Reinbold

Hüllenviertel 8A

53343 Wachtberg

Tel: 0172 2344591

E-Mail: Jessica.reinbold@fdp-wachtberg.de

 


Joachim Schulz

Schatzmeister

 

Joachim Schulz

Zwischen den Hüllen 25

53343 Wachtberg

E-Mail: joachim.schulz@fdp-wachtberg.de

 

 


Dr. Rudolf Neidert

Beisitzer

 

Dr. Rudolf Neidert

Herrengarten 15

53343 Wachtberg

Tel: 0228 341105

E-Mail: rudolf.neidert@fdp-wachtberg.de


Daniela Wiedeck

Beisitzerin

 

Daniela Wiedeck

Elsterweg 17

53343 Wachtberg

Tel: 0177 3737970

E-Mail: daniela.wiedeck@fdp-wachtberg.de


Friedrich Oettler

Beisitzer

 

Friedrich Oettler

Auf dem Reeg 7

53343 Wachtberg-Pech

Tel: 0228 3298616

E-Mail: friedrich.oettler@fdp-wachtberg.de 


Helga Frohberg

kooptiertes Vorstandsmitglied

 

Helga Frohberg

Auf dem Äckerchen 11

53343 Wachtberg

Tel: 0228 9323213

E-Mail: helga.frohberg@fdp-wachtberg.de